Medicamentos e SaúdeGripes e resfriadosBenegrip Multi Dia Caixa 20 CPR

Benegrip Multi Dia Caixa 20 CPR

R$ 34,69
R$ 31,99
Economize R$ 2,70
Quantidade

Frete grátis

Em compras acima de R$ 150.

Descrição do Produto

"Indicação: Benegrip Multi Dia é indicado para o tratamento dos sintomas das gripes e resfriados, como dor, febre e congestão nasal. Composição: Paracetamol 800mg, Cloridrato de Fenilefrina 20mg MS 1.7817.0869. SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. Maio/2020. Referência consultada: Bula do produto Benegrip Multi Dia."
Avaliações

Ainda não foram feitas avaliações para este produto, o que acha de deixar uma?

Loading reviews