
Ariana Grande
Ariana Grande - Ari Body Mist 236ml
O que é o Ariana Grande Ari Body Mist?
O Ariana Grande Ari Body Mist é uma fragrância leve e lúdica, criada para mulheres jovens e vibrantes que desejam um toque de frescor frutado e feminilidade floral no dia a dia. Lançado em 2015 como a primeira essência da popstar Ariana Grande, este body mist captura o espírito divertido e sexy da artista, com notas efervescentes de frutas, flores delicadas e uma base gourmand irresistível.
Fabricado por: Ariana Grande
Conteúdo da embalagem: Disponível em vários frascos
Ideal para: uso feminino em rotinas casuais, atividades diurnas e momentos leves
Composição do Ariana Grande Ari Body Mist:
O body mist contém Framboesa, Pera, Grapefruit, Orquídea de Baunilha, Rosa, Marshmallow, Musk Cremoso e Notas Amadeiradas. Cada ingrediente contribui para uma fragrância doce, fresca e encantadora:
Para que serve o Ariana Grande Ari Body Mist?
O body mist é indicado para perfumar o corpo com leveza e frescor, ideal para quem busca uma fragrância doce e feminina para o dia a dia. Perfeito para rotinas casuais, academia ou saídas rápidas.
Benefícios do Ariana Grande Ari Body Mist:
Como devo usar o Ariana Grande Ari Body Mist?
Advertências:
Consulte a disponibilidade para sua região