Medicamentos e SaúdeGripes e ResfriadosNaldecon Pack Dia e Noite Paracetamol 800mg + Cloridrato de Fenilefrina 20mg + Maleato de Carbinoxamina 4mg - Blíster 6 Comprimidos

Naldecon Pack Dia e Noite Paracetamol 800mg + Cloridrato de Fenilefrina 20mg + Maleato de Carbinoxamina 4mg - Blíster 6 Comprimidos

Leve2pague R$ 12,22(Cada)
R$ 14,38
Quantidade
Quantidade

Farmácias Pague Menos

Informações de entrega

Loading interface...

Descrição do produto

Naldecon Pack é um tratamento completo contra a gripe e resfriado, pois contém Naldecon Dia e Noite em uma mesma embalagem, não te dando sono durante o dia e te ajudando a ter uma noite de sono tranquila. Naldecon é um antigripal indicado para o tratamento dos sintomas das gripes e resfriados, como dor, febre, congestão nasal e coriza.