Medicamentos e SaúdeGripes e resfriadosBenegrip Multi Noite Blister 4 CPR

Benegrip Multi Noite Blister 4 CPR

R$ 8,90
R$ 7,49
Economize R$ 1,41
Quantidade

Frete grátis

Em compras acima de R$ 150.

Descrição do Produto

"Indicação: Benegrip Multi Noite é indicado para o tratamento dos sintomas das gripes e resfriados, como dor, febre, congestão nasal e coriza. Composição: Paracetamol 800mg, Cloridrato de Fenilefrina 20mg e Maleato de Carbinoxamina 4mg MS 1.7817.0868. SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. Maio/2020. Referência consultada: Bula do produto Benegrip Multi Noite."
Loading reviews
Avaliações

Ainda não foram feitas avaliações para este produto, o que acha de deixar uma?